Предмет: Физика,
автор: Ilona3435
Лифт главного корпуса поднимает на верхней этаж одновременно N=22 человека,сила тяги электродвигателя лифта совершает работу a=2380 кДж считая массу одного человека m0=60кг.Определите h
Ответы
Автор ответа:
34
h=2380000Дж/60 кг•22•10H/кг=180 м
Вроде бы так
Вроде бы так
Похожие вопросы