Предмет: Физика, автор: aaa149

шар массой m1=0,3кг движется со скоростью V1=5м/с навстречу другому шару массой m2=0,7кг, движущемуся со скоростью V2=3м/с.
Какой будет скорость каждого шара после их неупругого центрального столкновения?

Ответы

Автор ответа: 10101010100
3
Закон сохранения импульсов - это задача . (m1+m2)*U . U=V1-V2
m1=m2=1 кг
V1-V2=2 м/с 
(m1+m2)*U=2*1=2
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: bazarovshonkhan20076
Предмет: Литература, автор: Bebra859