Предмет: Физика,
автор: Оперетта111
Сверхлегкий самолет США в 1988 г. имел массу 111 кг и развивал скорость 305,8 км/ч. Какой
кинетической энергией он обладал в полете?
Ответы
Автор ответа:
0
Eк = (m*v^2)/2
v = 305,8 км/ч = 85 м/с (округлённо)
v = 305,8 км/ч = 85 м/с (округлённо)
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: faizullayevr
Предмет: Українська мова,
автор: elif31420
Предмет: Математика,
автор: millergora
Предмет: История,
автор: Duy0hatMor5shnica