Предмет: Физика, автор: Polina55454

при подъеме массой 15 кг совершена работа 90 Дж. На какую высоту был поднят груз

Ответы

Автор ответа: Izimoff
0
F=15кг*10Н
A=90 Дж
S=?
A= F*S
S= A:F
S= 90:150=0.6м
Похожие вопросы