Предмет: Физика,
автор: Jenaotyfdd888
электродвигатель включенный в электрическую сеть напряжением 110В потребляет ток 7,35 А. определите мощность электродвигателя
Ответы
Автор ответа:
1
p=i^2*r=7.35^2*15=810 Вт
r=u/i=110/7,35=15 Ом
r=u/i=110/7,35=15 Ом
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: DCTV5035
Предмет: Физика,
автор: Lerakiryakova466
Предмет: История,
автор: Sone9738
Предмет: Математика,
автор: Annetikar