Предмет: Физика,
автор: mrgursckij2017
Дано S=100м , A=1Мдж , найти F
Ответы
Автор ответа:
3
А=1 МДж=1000000 Дж
S=100 м
F=?
F=A/S=1000000 Дж / 100 м=10000 Н=10 кН.
S=100 м
F=?
F=A/S=1000000 Дж / 100 м=10000 Н=10 кН.
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: lenka2912
Предмет: История,
автор: minyeolll3170
Предмет: История,
автор: Polinag7699
Предмет: Информатика,
автор: Worlingkit1
Предмет: Математика,
автор: snarek