Предмет: Химия, автор: dishulechka

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ, КОТИКИ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! Я решила, и у меня получилось приблизительно 91,28 г. Так вообще может получиться? Буду благодарна, если по подробнее распишите)

Приложения:

garik113105: Тебе нужно найти массу C2H4?
garik113105: Или V или N или n
dishulechka: Да, массу

Ответы

Автор ответа: Sovyshko
1
количество вещества C2H5OH= 150/46=3,26
Количества веществ 1 к 1, значит его масса 3,26*28=91,28 и все верно вы решили)

dishulechka: Спасииибочки♥
Sovyshko: масса C2H4**
Похожие вопросы