Предмет: Алгебра, автор: razhevenegor123

2 кг яблок и 3 кг конфет стоит 3400 тг .цена 1 кг яблок и 1 кг конфет вместе равна 1250 тенге какова цена 1 кг яблок и 1 килограмма конфет

Ответы

Автор ответа: faerol
18
1)1250*2=2500-цена 2 кг конфет и 2 кг яблок
2)3400-2500=900-цена 1 кг конфет
3)1250-900=350-цена 1 кг яблок

razhevenegor123: Спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: оқушы