Предмет: Математика, автор: marina5571

за 8 кг слив заплатили столько же сколько за 12 кг груш.Сколько стоит 1 кг слив ,если его стоимость на 3 грн больше чем стоимость 1 кг груш ???????

Ответы

Автор ответа: mistik3120
1
1)12+8=20 заплатили всенюго
2)20:3=6(ост3) за 1кг груш и слив
Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: Zenet12132
Предмет: Математика, автор: рузалиязагиуллина