Предмет: Математика,
автор: marina5571
за 8 кг слив заплатили столько же сколько за 12 кг груш.Сколько стоит 1 кг слив ,если его стоимость на 3 грн больше чем стоимость 1 кг груш ???????
Ответы
Автор ответа:
1
1)12+8=20 заплатили всенюго
2)20:3=6(ост3) за 1кг груш и слив
2)20:3=6(ост3) за 1кг груш и слив
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: kseniybelay08
Предмет: Математика,
автор: рузалиязагиуллина
Предмет: Математика,
автор: ника887