Предмет: Физика, автор: Рахим987654321

Электрический пояльник рассчитан на напряжение 12 в и силу тока 5а какое количество теплоты выделится в пояльнике за 30 мин работы ПОМОГИТЕ ПЖ СРОЧНО

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
Q=A=I*U*t=5*12*1800=108*10^3 Дж=108 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: marselalexeyev