Предмет: Математика,
автор: Ильякрепость
За1,2 кг печенья и 800 гр вафель заплатили 400 руб 80 коп. Сколько стоит 1 кг вафель если 1 кг печенья стоит 190 руб
Ответы
Автор ответа:
0
1) 1 кг - 190 руб.
1,2 кг - х руб.
х=1,2*190/1=228 руб. - стоит 1,2 кг печенья
2) 400-228=172 руб. - стоит 800 г вафель
3) 800 г - 172 руб.
1000 г - х руб.
х=1000*172/800=215 руб. - стоит 1 кг вафель
1,2 кг - х руб.
х=1,2*190/1=228 руб. - стоит 1,2 кг печенья
2) 400-228=172 руб. - стоит 800 г вафель
3) 800 г - 172 руб.
1000 г - х руб.
х=1000*172/800=215 руб. - стоит 1 кг вафель
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: buravichenko066
Предмет: Химия,
автор: Eau06
Предмет: Алгебра,
автор: konorgegor
Предмет: Математика,
автор: 6djuzgz
Предмет: Математика,
автор: ТинкиВинкиДомосен