Предмет: Математика,
автор: Alisa8800
помогите очень срочно!!!!!!!!!!!!! нужно самую последнюю задачу
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
если купить по киллограму сахара то
8*4=32(р)
15*2=30(р)
в третьем случае - 29р за килограмм. то есть последний случай будет самый выгодный(на вес)
8*4=32(р)
15*2=30(р)
в третьем случае - 29р за килограмм. то есть последний случай будет самый выгодный(на вес)
Alisa8800:
Спасибо большое !!!☺
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: dimatsviak
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: arailymmurzasharip
Предмет: Русский язык,
автор: vbronevshchuk
Предмет: Математика,
автор: валюханастюха
Предмет: Математика,
автор: Timur6789