Предмет: Физика, автор: tomakulik

Под действием силы 0,6 кн груз приобретает скорость 4 м в секунду чему равна мощность?

Ответы

Автор ответа: estengseant
0
.P = Fv = 600 × 4 = 2400 Вт

tomakulik: можешь с формулами с системой си дано
estengseant: 0,6 кн = 600 н
estengseant: ну и всё.
tomakulik: точно
tomakulik: ну прост это задача
tomakulik: ну а там ускорение свободного падения 9,8мделеная с 2
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: dffee
Предмет: Литература, автор: vlad7774