Предмет: Математика,
автор: topkirilltop
Купили 0,8 кг колбасы и 0,3 кг сыра за все заплатили 3,28тыс рублей. 1кг колбасы дешевле 1 кг сыра на 0,3 тысяч рублей. Сколько стоит 1кг сыра?
Ответы
Автор ответа:
0
1кг сыра=х+0,3
1кг колбасы=х
0,8х+0,3(х+3)=3,28
1,1х=3,19
Х=2,9
Ответ:2,9
1кг колбасы=х
0,8х+0,3(х+3)=3,28
1,1х=3,19
Х=2,9
Ответ:2,9
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: vikatitg
Предмет: Литература,
автор: mednova68
Предмет: Математика,
автор: zarlykovajazgul
Предмет: Математика,
автор: владюхакласбха