Предмет: Физика,
автор: Корч777
Автомобиль двигался со скоростью 10м/с , затем разогнался с ускорением 2 м/с^2 . Какой путь пройден автомобилем за 7с от начала разгона?
Ответы
Автор ответа:
2
S=Vo*t+a*t²/2=10м/с * 7с+2м/с² * 49/2=119(м)
Автор ответа:
0
S = V0 + (a*t^2/2)
S = 10 м/c * 7с + (2 м/с^2 * 7^2 c / 2) = 70 - (2 * 49 / 2) = 70 + 49 = 119 м
Ответ: 119 м
S = 10 м/c * 7с + (2 м/с^2 * 7^2 c / 2) = 70 - (2 * 49 / 2) = 70 + 49 = 119 м
Ответ: 119 м
Корч777:
почему "-"?
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: maria23476
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: кристина836
Предмет: Физика,
автор: 9566