Предмет: История, автор: светсаня1375

велосипедист ехал по шоссе 2,3 ч со скоростью 14,6км/ч и 16 часов по грунтов ой дороги со скоростью 10, 7км/ч какое расстояние проехал велосепедист


5ёрко: надо в метрах или километрах?
5ёрко: а вообще S=t1*v1+t1*v1
светсаня1375: киломерах

Ответы

Автор ответа: 5ёрко
1
2,3*14,6=33,58, 16*10,7=171,2, 33,58+171,2=204,78 км
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: Rowinvovan
Предмет: История, автор: Элизабет4002