Предмет: Физика, автор: vjz40gjxnf

помогите физику решить пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Картошка090809
1
м2 = 720 км / ч = 200 м / с
Самолет движется с постоянной скоростью, значит сила тяги двигателей равна силе сопротивления движению:
ф = 10000000/200 = 50000 Н = 50 кН
ответ 50 кН

vjz40gjxnf: спасибо большое вам
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: appleplus561
Предмет: Математика, автор: Аноним