Предмет: Химия,
автор: izmaylovaluiza
Ацетилен взаимодействует с водой и образуется этаналь C2H4O. Какую массу этаналя можно получить из ацетилена массой 7,8. Помогите с задачкой пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
1
C2H2+H2O=C2H4O
масса этаналя = 7,8/26*44=13,2г вроде так
масса этаналя = 7,8/26*44=13,2г вроде так
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: germankirovsk
Предмет: Русский язык,
автор: rubo7
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: 6801563