Предмет: Физика,
автор: Alkhimovich1001
кинематический закон движения материальной точки массой 8 кг имеет вид x(t)=30+8t2 (м и сек). определите модуль импульса точки через промежуток времени t=2 с.
Ответы
Автор ответа:
0
V(t)=x'(t)=16*t
V(2)=16*2=32 м/с
p=m*V(2)=8*32=256 кг*м/с
V(2)=16*2=32 м/с
p=m*V(2)=8*32=256 кг*м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: 08olesia2010
Предмет: Математика,
автор: nanafill759
Предмет: Другие предметы,
автор: nyushap0509
Предмет: Математика,
автор: dilnaz7526
Предмет: Математика,
автор: anastasiya0109190