Предмет: Математика, автор: kislotnicalivp7r1e4

За 7 кг капусты заплатили евро .Сколько стоят 12 кг такой капусты?

Ответы

Автор ответа: Yarik2208
0
12/7 = 1.7 евро
)))))
Автор ответа: tatsach
0
7 кг - 1 евро
12 кг - Х евро
Х=(12*1):7=1 5/7 евро
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: melnichenkonastya696