Предмет: Математика,
автор: kislotnicalivp7r1e4
За 7 кг капусты заплатили евро .Сколько стоят 12 кг такой капусты?
Ответы
Автор ответа:
0
12/7 = 1.7 евро
)))))
)))))
Автор ответа:
0
7 кг - 1 евро
12 кг - Х евро
Х=(12*1):7=1 5/7 евро
12 кг - Х евро
Х=(12*1):7=1 5/7 евро
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: prokopchukvika2717
Предмет: Математика,
автор: melnichenkonastya696
Предмет: Литература,
автор: elya4552
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: наиль19