Предмет: Физика,
автор: kizaru3223
Какую мощность имеет электрический ток в автомобильной лампе в бортовой сети автомобиля 14,4 В, а сила тока через лампу составляет 7,5 А?
Ответы
Автор ответа:
0
P=I×U
P=7.5A×14.4B=108BT
P=7.5A×14.4B=108BT
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: galuzenanasta
Предмет: История,
автор: Govnozasos
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Lenyama
Предмет: Литература,
автор: Adelias