Предмет: Физика, автор: Wind753

Помогите пожалуйста
Очень срочно

Приложения:

Ответы

Автор ответа: begimot07301
1
                                                 №1
Дано:               СИ                     Решение
Рк=800кг/м3                              Fа=gPV
V=0,7см3=      0,0000007м3     Fа=10н/кг* 800кг/м3*0,0000007м3=0,0056Н
Fа=?                                          Ответ Fа=0,0056Н
                                                  №2
Дано:                Решение
Fа=50Н            Fа=gPV=> V=Fа:gP   
Рв=1000кг/м3  V=50:(10*1000)=0,005м3
V=?                  Ответ: V=0,0005м3
                                                 №3
снизу будет ртуть, по середине будет вода, а сверху будет керосин.


Я в №3 ну уверен!!!

begimot07301: №3 не уверен
Wind753: спасибо большое
Wind753: можешь ответь
begimot07301: на что?
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: kvlad8987
Предмет: Математика, автор: Юлия37і