Предмет: Химия,
автор: vik178
в 200г воды растворили 10г фосфорной кислоты.Найти массовую долю кислоты в полученном растворе в (%)
Ответы
Автор ответа:
0
Масса раствора: 200+10 = 210
10/210*100 = 4,76
10/210*100 = 4,76
metropusk18:
Вот правильно)
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: leyaanler
Предмет: Другие предметы,
автор: fbrtert038
Предмет: География,
автор: polinka356724
Предмет: Математика,
автор: SafariKat
Предмет: Математика,
автор: shykinasvetlana