Предмет: Физика,
автор: тёмая
помогите решить задачу
F1=2H
F2=6H
L1=0,4СМ
L2=?
Ответы
Автор ответа:
0
Думаю, эта задача про моменты сил, так что
M1=M2
F1L1=F2L2
2×0.4=6×L2
L2=0.13 см
M1=M2
F1L1=F2L2
2×0.4=6×L2
L2=0.13 см
тёмая:
а как у тебя получилось 0,13??????
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Alexander189090
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: polina5598
Предмет: Математика,
автор: юленька46