Предмет: Физика,
автор: Аноним
СРОЧНО. Дано : m стали=3,4 тонны=3400кг. h=6,1 метр.N=2квт=2000вт.Найти t.Напишите решение, пожалуйста!
Ответы
Автор ответа:
1
N=A/t=mgh/t=>t=mgh/t
3400*10*6.1/2000=103.7 с.
3400*10*6.1/2000=103.7 с.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: nesterovich2010
Предмет: Русский язык,
автор: aboba123123a
Предмет: Русский язык,
автор: ulianatukavkina4
Предмет: Биология,
автор: yulya1113
Предмет: Литература,
автор: kaccya1981