Предмет: Физика,
автор: tokanovaa1
m=10 кг
P=1,2МН
t=0,005с
v=?
tokanovaa1:
все
2) сила обозначается буквой F
3) не указаны единицы измерения времени
4) если величина неизвестная то пишут V- ?
Ответы
Автор ответа:
1
дано m=10 кг F=1,2*10^6 Н t=0,005с V- ?
по второму закону ньютона F*t=m*V
V=F*t\m=6*10^3\10=600 м\с - ответ
по второму закону ньютона F*t=m*V
V=F*t\m=6*10^3\10=600 м\с - ответ
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Экономика,
автор: LKiraL
Предмет: Русский язык,
автор: sabinacvetkova443
Предмет: Математика,
автор: Deatpool228
Предмет: Математика,
автор: наталисоснова