Предмет: Физика, автор: karg18331

Электропила рассчитанная на напряжение 220 В обладает сопротивлением 80 Ом. найдите мощность плитки

Помогите срочно надо

Ответы

Автор ответа: fatt52
1
U=220 B     R=80 Ом    P=?
===
P=U²/R=220²/80=605 Вт
====================
Похожие вопросы
Предмет: ОБЖ, автор: dkslwjjxkd
Предмет: Математика, автор: маргарита5552