Предмет: Физика, автор: karg18331

Электропила рассчитанная на напряжение 220 В обладает сопротивлением 80 ом. найдите мощность плитки

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
U=220 B     R=80 Ом    P=?
===
P=U²/R=220²/80=605 Вт
====================
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: masyastell
Предмет: Математика, автор: arturabuzyarov9922