Предмет: Физика, автор: кеша80

за какое время двигатель мощностью 500вт совершил работу 2000дж

Ответы

Автор ответа: ollikahnstex
4
Мощность N – это работа, совершаемая в единицу времени:
N = A/t
t = A/N
t = 2000 Дж / 500 Вт
t = 4 с
Автор ответа: guncigang
1
P=A/t t=A/P t=4c
Легко:3
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: danil5129
Предмет: Химия, автор: albinkalapa20