Предмет: Химия,
автор: mujgan04
срочно помогите ребята пож.!!!
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Zn+2HCl=ZnCl2+H2
Кол-во хлорида= 4моль
масса хлорида=4*(65+35,5*2)=544г
кол-во водорода=4моль
объем водорода=4*22,4=89,6л
Кол-во хлорида= 4моль
масса хлорида=4*(65+35,5*2)=544г
кол-во водорода=4моль
объем водорода=4*22,4=89,6л
mujgan04:
спасибо огромное!!!)))
вы меня спасли просто. спасибо еще раз!!!
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: yuliapik
Предмет: Физика,
автор: artemovamasa6
Предмет: Русский язык,
автор: dashkaaa47
Предмет: Математика,
автор: викуля040912
Предмет: Математика,
автор: никиточка3