Предмет: Химия, автор: Retreamer

Плотность некоторого газа при н.у. составляет 1,25 г / л. Вычислите и укажите относительную плотность этого газа по водороду:

Ответы

Автор ответа: niet97
1
M=1,25*22,4=28
Dн2=28/2=14
Похожие вопросы