Предмет: Математика, автор: errorsans236

чашка стоит 48 руб. а ложка 6 руб Во сколько раз чашка дороже ложки какую часть цены чашки составляет цена ложки сколько ложек можно купить вместо одной чашки

Ответы

Автор ответа: Fixytup
1
чашка дороже ложки в 48:6=8 раз
цена ложки составляет 6:48=1/8 от цены чашки
Вместо 1 чашки можно купить 1:1/8=8/1=8 ложек

errorsans236: спасибо но почти правильно...
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: arturakobyan02
Предмет: Русский язык, автор: darynadubrowina
СРОЧНОО! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!
Напишите сочинение-рассуждение на тему: почему люди стали меньше писать друг другу письма? Напишите о том, что пришло письмам на смену, как теперь люди общаются между собой. Обсудите плюсы и минусы такого общения.

НЕ МЕНЕЕ 100 СЛОВ!!! СОЧИНЕНИЯ ИЗ ИНТЕРНЕТА НЕ БРАТЬ!!!

(небольшая помощь: ПЛЮСЫ общения через интернет- в любое время в любом месте можно позвонить и сообщить о чем либо другу. с помощью интернета есть возможность визуально увидеть друга. таким способом можно учиться и работать отдаленно. сообщения можно отправить разом сразу нескольким людям, недели писать вручную и отправлять письмо каждому. быстрая отправка и получение сообщения. МИНУСЫ общения через интернет- отсутствие эмоций. быстрая потеря информации. общение стало более грубое и агрессивное. отсутствие эмоций. появилось большое количество изменений/искажений и сокращений слов. требуется дорогое оборудование. люди стали реже общаться в живую.)
Предмет: Химия, автор: kristinagosar46
Предмет: Математика, автор: vera196
Предмет: Алгебра, автор: пппп21