Предмет: География,
автор: mrpozitif6
Определить давление на вершине г.Могила-Печерская\267м, если на высоте 100м оно составляет 740мм.рт.ст?
Ответы
Автор ответа:
0
1975,8 мм рт ст
1) 740 : 100 = 7,4 мм рт ст - на высоте 1 метра
2) 7,4 * 267 = 1975,8 мм рт ст
1) 740 : 100 = 7,4 мм рт ст - на высоте 1 метра
2) 7,4 * 267 = 1975,8 мм рт ст
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: lenokkarpenko11
Предмет: Литература,
автор: u825396
Предмет: Окружающий мир,
автор: sudiivanka612
Предмет: Алгебра,
автор: Pokeon
Предмет: Математика,
автор: sany741