Предмет: Физика,
автор: ррмроир
в результате действия на тело в течение 8 с постоянной силы модуль которой 40 Н, модуль скорости движения тела изменился на 5 м/с . определите массу тела
Ответы
Автор ответа:
2
F=m*dV/t
m=F*t/dV=40*8/5=64 кг
m=F*t/dV=40*8/5=64 кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: zejnalovtalyb
Предмет: Информатика,
автор: ksandra2125
Предмет: История,
автор: 30042008krutoy
Предмет: Алгебра,
автор: helensvet
Предмет: Литература,
автор: асяипровакатор