Предмет: Математика,
автор: kasyanova85
мама купила 2 кг мяса и 3кг рыбы. сколько денег истратила мама, если 1 кг мяса стоит 90р, а 1 кг рыбы 70р
Ответы
Автор ответа:
0
2*90+3*70=180+210=390 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Robertos07
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: Gud1ni
Предмет: Физика,
автор: Olenka89