Предмет: Физика,
автор: allaportas
Под действием силы в 400Н была совершена механическая работа в 1600кЖд.определите пройденный путь
Ответы
Автор ответа:
0
A=F*S
S=A/F=1600*10^3/400=4*10^3 м
S=A/F=1600*10^3/400=4*10^3 м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Hells13
Предмет: География,
автор: aleksatal0401
Предмет: Русский язык,
автор: Zumrad8730
Предмет: Математика,
автор: инна107
Предмет: Математика,
автор: валя331