Предмет: Математика,
автор: Аноним
на праздник купили арбуз 3 кг винограда по 134 руб. всего заплатили 509 руб. Сколько стоит арбуз
Tinochka18:
Не пойму,арбуз 3кг или виноград 3кл.
Ответы
Автор ответа:
0
3×134=402руб. - за виноград
509-402=107руб. - стоит арбуз
509-402=107руб. - стоит арбуз
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: thor02
Предмет: География,
автор: mariapoponova94
Предмет: Обществознание,
автор: yanakallnka008
Предмет: Музыка,
автор: Лёхасупер
Предмет: Математика,
автор: jfuighb