Предмет: Математика,
автор: Аноним
на праздник купили арбуз и 3 кг винограда по 134 руб всего заплатили 509 руб. Сколько стоит работа
Ответы
Автор ответа:
0
134*3=402
509-402=107
Арбуз стоит 107 руб.
509-402=107
Арбуз стоит 107 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: fbhfbb
Предмет: Алгебра,
автор: tatativat
Предмет: Биология,
автор: holdninja892
Предмет: Математика,
автор: danidlap96danidlap96
Предмет: Литература,
автор: надя275