Предмет: Математика, автор: Аноним

на праздник купили арбуз и 3 кг винограда по 134 руб всего заплатили 509 руб. Сколько стоит работа

Ответы

Автор ответа: SpateniKamuns
0
134*3=402
509-402=107
Арбуз стоит 107 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: tatativat
Предмет: Литература, автор: надя275