Предмет: Физика, автор: Аноним

Помогите срочно очень нужна помощь буду благодарен кто мне поможет своему самого лучшего умаляю помогите нужна помощь

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
0
2) все правильные А-Ж
3) мощность N=A/t=P*h/t. Не хватает высоты под'ема (перемещения) молотка и времени, примем h=1м, t=1c, тогда N=10*1/1=10 ,H
4) нет. Мощность N=А/t, A=F*S, т.е. N=F*S/t. Время одинаковое, длина гвоздей (т.е. путь перемещения при забивании) одинаковое, но 2-й гвоздь тупой и потребуется бо'льшая сила заколачивания F. Ответ: мощность во 2 случае больше
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: vadiiiiikkk202
Предмет: Алгебра, автор: fubarpatsharp