Предмет: Математика,
автор: лина3810
Цена 1 кг конфет составляет 4 маната 75 гяп икрамовна. Сколько стоит 8 коробок конфет,если 1 коробка конфет стоит 15 кг?
Ответы
Автор ответа:
2
1)8*15=120 (кг)-сколько весят все коробки
2)120*4,75=570(манат)- цена за 8 коробок
2)120*4,75=570(манат)- цена за 8 коробок
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: nellimacneva
Предмет: Химия,
автор: 11991199kp
Предмет: География,
автор: kifirchik228acc
Предмет: Математика,
автор: tanyamitina19