Предмет: Физика,
автор: 0PleaseHelpMe
чему равна архимедова сила действующая на медную заклепку в воде обьёмом 0,0003 м (в кубе)?
Ответы
Автор ответа:
0
Fа=pgV
8,9*10^3*9.8*3*10^-4=261,66*10^-1=26,16Н
8,9*10^3*9.8*3*10^-4=261,66*10^-1=26,16Н
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: cherepmark44
Предмет: Английский язык,
автор: Kentdob5930
Предмет: Информатика,
автор: saniyaa5831
Предмет: Физика,
автор: dima20a
Предмет: Математика,
автор: indira26