Предмет: Математика,
автор: olualukochina
На зиму купили 1ц 75кг картофеля по 15 рублей за килограмм и 27 кг моркови по 21 рубль за килограмм.Сколько стоила вся покупка?
Ответы
Автор ответа:
1
переводим в кг
175 кг картофеля
175*15 = 2625р
27 * 21 = 567р
2625 = 567 = 3192 р вся покупка
175 кг картофеля
175*15 = 2625р
27 * 21 = 567р
2625 = 567 = 3192 р вся покупка
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: iwjdhdj682iwhgd
Предмет: Алгебра,
автор: ivanovasvetlana47
Предмет: Английский язык,
автор: kazantipkazak484
Предмет: Математика,
автор: Svetakataeva01
Предмет: Литература,
автор: anastasdemyanenko