Предмет: Математика, автор: olualukochina

На зиму купили 1ц 75кг картофеля по 15 рублей за килограмм и 27 кг моркови по 21 рубль за килограмм.Сколько стоила вся покупка?

Ответы

Автор ответа: kayumovadiana1
1
переводим в кг
175 кг картофеля 
175*15 = 2625р
27 * 21 = 567р
2625 = 567 = 3192 р вся покупка
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Svetakataeva01
Предмет: Литература, автор: anastasdemyanenko