Предмет: Физика,
автор: Ilya89688670432
Определите давление керосина заполняющего цистерну, на глубине 2 м.
Ответы
Автор ответа:
0
решение
p=pgh
p=800*10*2=16000Па
p=pgh
p=800*10*2=16000Па
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: aochir280785
Предмет: Окружающий мир,
автор: Dana123456789000
Предмет: Право,
автор: Sokolvlados
Предмет: Математика,
автор: Irinaprocopets1
Предмет: Алгебра,
автор: ProstoNecto