Предмет: Физика, автор: annaannaanna1

чему равен магнитный поток в сердечнике электромагнита если индукция магнитного пооя равна0,5 Тл а площадь поперечного сечения 100 см в квадрате

Ответы

Автор ответа: Просветитель
0
Ф = B * S = 0,5 Tl * 0,01 m^{2} = 0,005 Wb = 5*10^{-3} Wb
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: aroslavivanov415
Предмет: Математика, автор: lubovvasilaki97
Предмет: Алгебра, автор: Aiman97