Предмет: Математика,
автор: влад123456789009
Мама купила 5 ложек и 3 вилки по одинаковой цене. За ложки мама заплатила
10 рублей. Сколько стоят в и лки?
влад123456789009:
с краткой записью
Столько же стоит и вилка.
Значит 3 вилки стоят 6 рублей
Ответы
Автор ответа:
8
1) 10/5=2(стоит одна ложка и вилка)
2) 2*3=6(стоят вилки)
2) 2*3=6(стоят вилки)
Автор ответа:
2
Ложек- 5 10 рублей ( по одинак.)
Вилок-3 ? рублей
1)10÷5=2(руб) одна ложка и вилка
2) 3×2=6( руб) цена вилок
Ответ: 6 руб
Вилок-3 ? рублей
1)10÷5=2(руб) одна ложка и вилка
2) 3×2=6( руб) цена вилок
Ответ: 6 руб
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: danildeg228
Предмет: Литература,
автор: rremaxx138
Предмет: Литература,
автор: FriskPrimos228
Предмет: Математика,
автор: pro1oosanya2
Предмет: Алгебра,
автор: Владтмир