Предмет: Алгебра,
автор: знатокЛиля1111
1 килограмм мандаринов из Турции стоят 70 руб а 1 кг мандаринов из Абхазии на 40% дешевле Сколько стоит 1 кг мандаринов из Абхазии
Ответы
Автор ответа:
2
100%=70 руб 100-40=60
60%=x руб
x=70*60/100=42 руб
Ответ: 42
60%=x руб
x=70*60/100=42 руб
Ответ: 42
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: nicks59pro
Предмет: Математика,
автор: CIlaDivola
Предмет: Английский язык,
автор: nicks59pro
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: ReginaSheryazova