Предмет: Алгебра, автор: знатокЛиля1111

1 килограмм мандаринов из Турции стоят 70 руб а 1 кг мандаринов из Абхазии на 40% дешевле Сколько стоит 1 кг мандаринов из Абхазии

Ответы

Автор ответа: mihateren12
2
100%=70 руб             100-40=60
60%=x руб

x=70*60/100=42 руб
Ответ: 42
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: CIlaDivola
Предмет: Литература, автор: Аноним