Предмет: Физика,
автор: MEHelpmePls
помогите пожалуйста, завтра экзамен
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Кое-что отвечу: 1. 1.2ом/2=2х0.6ом :2. 1/ 1/12мкф+1/40мкф=9.26мкф
3. Rш=(Ra*Ia)/I-Ia 0.05ом=(Ra-1a)/101-1a Ra=5ом
5. I=U/R=20в/20ом=1а: 6.R=p*L/s=0.017ом*мм²/м *10м/1мм²=0.17ом ,,I=10в/0.17ом=58.8а
3. Rш=(Ra*Ia)/I-Ia 0.05ом=(Ra-1a)/101-1a Ra=5ом
5. I=U/R=20в/20ом=1а: 6.R=p*L/s=0.017ом*мм²/м *10м/1мм²=0.17ом ,,I=10в/0.17ом=58.8а
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: maga33325
Предмет: Алгебра,
автор: mariya6590
Предмет: Математика,
автор: oufgghiprsudfhg