Предмет: Физика,
автор: Аноним
КПД тепловго двигателя равен 30 %. Во сколько раз количество теплоты, полученное от нагревателя, больше совершенной двигателем работы?
Ответы
Автор ответа:
1
A=Q1-Q2
кпд=A/Q1 кпд*Q1=A
n=Q1/Q1*кпд=1/0,3=3,33
Q1>А в 3,33 раза
кпд=A/Q1 кпд*Q1=A
n=Q1/Q1*кпд=1/0,3=3,33
Q1>А в 3,33 раза
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: qlewerst
Предмет: Математика,
автор: havyhoang04
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: Skenxik