Предмет: Физика,
автор: rocsia7
Пользуясь рис.напишите уравнение зависимости скорости тела от времени v = v (t), если модуль начальной скорости тела равен 3 м/с, а модуль ускорения – 0,3 м/с2. Какую скорость будет иметь тело через 10 с после начала движения?
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
Vx(t)=Vox+ax*t; Vox=+3м/с; ах=-0,3 м/с^2 - торможение.
Vx(t)=3-0,3*t.
Vx(10)=3-0,3*10=3-3=0; остановится через 10 с.
Vx(t)=3-0,3*t.
Vx(10)=3-0,3*10=3-3=0; остановится через 10 с.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ima996161
Предмет: Алгебра,
автор: vodo4karus
Предмет: Литература,
автор: kdishwvwvw12
Предмет: Алгебра,
автор: BlackWinged