Предмет: Физика,
автор: борзхо1
какова потенциальная энергия камня который поднят на высоту 21 м и масса которого составляет 9 кг
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
14
Е=mgh
M=9кг
H= 21 м
9*21*10=1890ДЖ
M=9кг
H= 21 м
9*21*10=1890ДЖ
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: zannaa124
Предмет: Литература,
автор: ArmanHaidar
Предмет: Информатика,
автор: bestmailelya
Предмет: Математика,
автор: poloklef